15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Стандарт буровых оборудований

Буровое оборудование является различными типами. В том числе вибросито, очиститель, центрифуга, дегазатор, и так далее. Последнее сообщение мы говорили о центробежном насосе, теперь говорим отношение между насосом и оборудованием бурового раствора?
Бункеры, гидромонитор, пескоотделитель, илоотделитель, дегазатор и трехцилиндровый насос имеют одну общую черту: они требуют определенной ноги на входе головки для работы в качестве спроектированные исключения существуют, и производитель оборудования должны быть проведены консультации. Это упрощает работа проклейки центробежных насосов.
\
Так как большинство приложений в буровых систем требуют 80 футов головы на входе оборудования, знание объема необходимого каждой единицу оборудования требуется. Ниже приведена стандартная теория скорости потока, когда оборудование имеет 80-футовую впускную головку:
6-дюйм бункер со стандартным 2-дюйм насадкой: около 550 галлонов в минуту
4-дюйм бункер с 1 1/2-дюйм сопло: примерно 300 галлонов в минуту
Гидромонитор с 3/4-дюйм насадкой: около 85 галлонов в минуту на орудие
Гидромонитор с 1-дюйм насадкой: 150 галлонов в минуту на орудие
Пескоотделитель/илоотделитель 4-дюйм конус: около 60 галлонов в минуту на конус
Пескоотделитель/илоотделитель 10-дюйм конус: около 500 галлонов в минуту на конус
Дегазатор: около 600 галлонов в минуту
Это общие стандарты. Все значения должны быть проверены до размеров центробежного насоса. Учитывая, как всасывающий и условие разгрузки при подборе центробежного насоса является очень важным.
Если вы когда-нибудь сталкивались с проблемой недостаточного производительности/давления или другие проблемы в системе грязи? Пожалуйста, отправьте свой вопрос ниже, мы приедем к вам в ближайшее время.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга