15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Скиммер на грязевой ёмкости

Рад поделиться некоторой информацией о скиммере. Один из наших клиентов просят нас создать такой пункт для них. Обычно мы называем это как перепускной трубопровод, выравнивающей труба и т.д. Почему нам нужны такие детали? Они также дают нам свое мнение. 

Основная функция скиммера является контроль разности уровней между танками или отсеками. Мы обычно контролируем ручную лебедку для достижения такого результата. Скиммер может построены во многих средствах. Как правило, их можно найти в конце шейкера, где вы пытаетесь управлять оседания и объемы без отсоса или разрядов.

При использовании таких скиммеров более легкой грязи, чтобы быть обезжиренной в верхней части каждой емкости, позволяющей для твердых веществ выпадать. Они вводят легкую грязь, чтобы определенной пит дна с позволяют лучше смешиванию и уменьшает проблему грязи на дне ямы становится «мертвым» объем. Если объемы жидкости понижаться он будет выступать в качестве корректора между разным уровнем жидкости. он также будет поддерживать определенные минимальные объемы в ямах, которые содержат такие вещи, как вакуумные дегазированные отсосы.

Во всяком случае, в соответствии с описанием клиентов и нашим опытом мы доверяем, что скиммер выиграют много во время контроля твердых или эксплуатации системы бурового раствора. Пожалуйста, приезжайте к нам для более подробных информаций.

Мы очень ценим запрос и информацию, они позволяют нам лучше знать на пользователей готовы и дать нам возможность понять другую культуру / название / описание во всем мире.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга