15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Сушилка буровой мелочи для продажи

Сушилка буровой мелочи используется для обработки отходов бурения с маслом или управлять нефтешлам. Айпу производит высококачествнные вертикальные сушилки буровой мелочи, которын широко использованы во многих приложениях. Пожалуйста, посмотрите информацию для получения дополнительной ссылки. 

Сушилка буровой мелочи предназначена для обработки отходов бурения с черенками. Удаление из сушилки резки содержания масла по весу составляет около 5%.
Обычно мы следуем следующие четыре точки:
1.Извлекать полезный материал для повторного использования.
2.Восстановлять свойства жидкости.
3.Снижение затрат и отходов утилизации.
4.Повторное использование ценных продукты, обработанные резание сушилки.
\
Айпу сушилка буровой мелочи есть высокие эффективности разделения на буровой жидкости, и это позволит свести к минимуму бурения черенки контента в буровых жидкостях. Сокращение на благо большой процент вас в распоряжение "0" удаление приложений. Отдельные буровые использованы твердых веществ, система контроля эффективно. Утилизировать потерял грязи вызваны неисправности оборудования, запасных частей и т.д. Запчасти легко заменить. Этот карбид вольфрама сплава ножей на конусы - и свести к минимуму все устройства из строя.

Вертикальная сушилка буровой мелочи использует центробежную силу для сухой твердой фазы в просверленные нефтяных или синтетических базовых жидкостей. Нержавеющей стали чаша экрана ловушки «влажные» твердые частицы и ускоряет их с 900rpm оборотам в минуту силы к 420G.
Жидкость, вынуждены проходить через экран чаша отверстия, в то время как "сухой" твердые вещества, полученные с помощью угловой полеты к конуса, которые вращаются несколько медленнее, чем на стадионе. Карбид вольфрама защищает рейсы из абразивной твердых частиц и обеспечивает срок службы.   Это спид в поддержание постоянного разрыва между свиток, и экран шаром, который имеет решающее значение для обеспечения надлежащего функционирования.

пожалуйста, ознакомьтесь с нашим сайтом для стандартных спецификаций рубок.  
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга