15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Дегазатор для продажи

Обратитесь к истории нефтяной и газовой бурения, мы нашли так много оборудования, чтобы избавиться от смешанного газа в буровом растворе. В настоящее время мы называем вакуумный дегазатор. Давайте найдем более интересную информацию о газоразделении.

Газовые простой цилиндр или перегородка коробка в напорном трубопроводе, где смешает буровой раствор и газ примерно отделенный при протекании. Буровой раствор выходит на вибросито, и газ может протекать прочь или отправляется на факельную линию.

Сепараторы держат резервуары, где смешивают воду, нефть и газ, разрешенные для разделения под действием силы тяжести они развивались в последних 50 лет с простых открытых резервуаров до комплекса закрытым и резервуаров под давлением. Сепараторы могут быть неформально разделены на две группы : (1) атмосферный или негерметичный, и (2) нагнетательный, или закрытый.
\
Дегазаторы несколько различных от предыдущих двух. Дегазатор представляет собой емкость, в которой вакуум и распыление удаляет захваченный газ из системы бурового раствора. Дегазаторы обрабатывуют гораздо меньшие объемы газа, чем газовые дёшево или сепараторы, но делают более полную работу удаления газа.

Различие между сепараторами и дегазаторами не является точным. Есть безнапорные (атмосферные) дегазаторы, и сепараторы, которые используют центробежную силу или эвольвентную спираль, чтобы помочь принести газ.  
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга