15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Принцип работы перемешивателя бурового раствора

Во-первых, мы должны знать функцию системы поверхности бурового раствора. Цель системы поверхности бурового раствора состоит в том, что позволить содержание грязи, прежде чем он закачивается вниз отверстие. Это достигается за счет эффективного использования оборудования управления твердых веществ для удаления нежелательных твердых частиц, в то же время восстанавливается как много бурового раствора, как это возможно. Во-вторых  к процессу удаления твердых веществ является добавление химических веществ, а также быстрое и тщательное перемешивание грязевых материалов. Тщательное перемешивание необходимо для эффективного выполнения обоего этих задач. В большинстве буровых растворов, оборудование для перемешивания должно быть использовано для приостановки твердых веществ в поверхностных резервуарах и поддерживать однородный буровой раствор.
\
 Существует два вида оборудования для этого:
.Механический перемешиватель.
. Гидромонитор.
Широко используются, и будет обсуждаться с указанием основных принципов, объектов и калибровки руководящих принципов.

Компоненты бурового раствора, такие как бентонит (гель),  сернокислый барий (барит), потеря циркуляции материал, полимеры и хлориды (чтобы назвать несколько) должны быть смочены, прежде чем они распределены по всей системе. Правильное введение этих материалов в бурение жидкость в равной степени важная и может повысить эффективность бурения, а также уменьшить количество необходимой добавки.

Для того, чтобы получить максимальную пользу, правильно дополнитель на поверхности позволит повысить их эффективность в скважине. Некоторые технологии описаны, чтобы смешать, добавить, гидрат, сдвиг, или смешивать жидкие добавки буровых и повысить их эффективность.

Как указывалось вышее, цель мешалок заключается в суспендировании твердых веществ, полностью смешать грязевые материалы, а также поддерживать однородную смесь по всей системе поверхности. Для всех этих требований, которые должны быть выполнены, грязь мешалку или оборудование для перемешивания должны создать восходящую скорость в пределах грязевые резервуары, которое больше, чем скорость осаждения взвешенных твердых частиц. Там должна быть достаточно сдвиг и перемешивание для растворения, влажного, и дисперсные грязевых добавки. возможность смешивать буровой раствор помогает поддерживать согласованность. будущее обсуждение иллюстрирует, как механические мешалки и грязи пушки работают и достижения этих целей
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга