15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Как обеспечит вибросито правильно работать?

Обычно у нас восемь правил для обеспечения характеристики вибросита когда удалит буровую мелочь:
1. Вибросито следует работать непрерывно, пока циркулирующие буровые мелочи не могут быть разделены, если грохот-букер не находится в движении.
2. Жидкость должна покрывать большую часть сетки. Если только одна четверть или треть сетки покрыта, то есть сетка слишком грубая и должны быть заменен тоньше.
3. Если жидкость протекает через отверстие или трещину, буровая мелочь не будет удалены. Любая сетка на вибросите с отверстием или трещиной должен быть ремонтирован или заменен немедленно. Предложила с помощью панели сетки, отверстие или трещина может быть подключено.
4. Замена сетки вибросита должна быть как можно быстрее, чтобы свести к минимуму времени простоя, планируя свою работу. Найди и организовать инструменты и сетки перед запуском. Если это возможно, получить помощь. Это позволит уменьшить количество шлама держат в грязи, потому что шейкер не работает. Если это возможно, изменить сетки во время соединения. В суровых ситуациях, бурение может быть прервано, и насосы остановились, тогда сетка не будет заменен.
5. Разбавление жидкости (воды или масла) не должны быть добавлены в опоссума животе или на шейкер экране. Разбавление жидкости должна быть добавлена ниже по потоку. Разбавление-жидкости (даже воду) добавки следует дозировать или иным способом.
6. За исключением случаев потери циркуляции (когда необходимо сохранить потери циркуляции материала), шейкер не должен быть обойден, даже в течение короткого промежутка времени.
7. Крупные черенки должны быть удалены из опоссума живота, когда грязь не циркулируют. Если опоссума живот сваливаются в песке ловушку просто, прежде чем сделать немного или стеклоочистители поездки, песколовки также должны быть очищены. В противном случае, когда циркуляция жидкости начинается после поездки, крупные черенки сбрасывали в песке ловушку, скорее всего, двигаться вниз системой ямы и подключить илоотделители или пескоотделители Примечания: опоссума животом и/или песок ловушка не всегда используются с синтетической основой грязи или некоторыми специализированными гидравлическими системами.
8. Как можно больше, вытекать из скважины (патрубок противовыбросового превентора) должно быть равномерно распределено среди всех шейкеров, настроенных в одной системе.

Профессиональное решение и консультант от производителя и инженеров рекомендуется. Но приведенная выше информация будет вам некоторую пользу. Пожалуйста, приходите к нам с любой проблемой во время операции.
\
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга