15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Различное соединение грязевой ёмкости в нефтяном бурении

Соединение грязевой ёмкости является необходимыми частями в циркуляционной системе. Грязевые резервуары бурении сосуда для жидкости или платформы. Циркуляционная система представляет собой полная система бурового раствора, соединение бака делает циркуляцию жидкости в целом.

Трубопроводы в грязевых резервуарах

Практически циркуляционная система для буровой установки будет включать в себя много грязи танки. И все танки будут сконфигурированы с всасывающей линией и линией нагнетания для насосов высокого давления бурового раствора пушка линии, чистой линией воды, возвращающей линия устья скважины. Даже некоторые из танков будут вяжется с тепловой паропровода и т.д.

При бурении скважин, все трубопроводы должны быть подключены хорошо и устойчиво, чтобы избежать утечек. Кроме того, мы должны учитывать, что они связь и линии легко удалить для обработки или транспортировки.
\

Различное соединение грязевой ёмкости

Популярные соединения, включая соединение гибкого объединения, фланцевое соединение, рифленое соединение муфты, соединение воздушного союза. Все они имеют свои особенности и преимущество. Давайте более подробно ознакомиться.
1) Гибкое соединение объединения
Его можно назвать самым популярным способом соединения. Такое соединение дает операторам определенное корректирующее пространство во время практического использования. После запечатана упаковок они будут запечатаны очень хорошо. Давление может быть разработаны в соответствии со спросом. Недостатком является, мы не можем установить она с большим диаметром трубы легко.
2) Фланцевое соединение на грязевых резервуаров
Другое соединение широко использовать фланцевый. Он имеет хорошую производительность уплотнения и большое диапазон рабочего давление. Но он требует гораздо более высокой точности с небольшим регулируемым пространством. Они в основном используются в фиксированной ситуации и запросить дополнительную энергию во время установки.
3) Соединение воздуха на резервуара
Это было создано позже. Аналогично в качестве внутренней шины велосипеда. После подачи воздуха в нем, объединение будет плотно прижаты с отличной печатью. Такие объединения являются подходящими для жестких трубопроводов без высоких требований к точности. Они могут быть скорректированы как в осевом, так и кресте направление. Они просты в установке, но рабочее давление не высокое.
4) Муфта для быстрого подключения
Это соединение весьма удобно. Нам нужно только завинтить болты муфты полностью будет нормально. Но у них есть особые требования к трубам для подключения.
5) Гибкий соединительный шланг
Он состоит из фланцев и гибкого шланга. Объединить гибкие накидные и фланцевые преимущества на работе.
\
 

Различное использование соединения в практической работе

В соответствии с их различными функциями и условием работы мы используем соединение, как показано ниже.
Всасывающий трубопровод между буровым насосом, центробежным насосом и резервуарами; обратные линии к устью скважины соединена воздушному союз;
Разгрузочный насос линии соединены муфтой;
Линия гидромонитора, чистая линия вода, пар тепло линии соединены гибким соединением союза;
Другое фиксированное положение связано с фланцами.
 
Во время большого количества бурения практические операции мы обнаружили выше, использование эффективных, экономически, экономии времени. Так что вывод: воздушные профсоюзы пригодны для большого диаметра трубу с низким давлением; среднего диаметра трубу с среднего давления должны быть связаны с сцепки; малые трубы являются более удобными для соединения с гибкими союза связи; подключение стационарных линий с фланцами.
Если у вас есть сомнения, или лучше предложение по соединении грязевой ёмкости, пожалуйста, свяжитесь с нами. 
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга