15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Обобщение процессса управления отходами бурения

Для управления буровых отходов, есть много оборудования настроены в полной системы. В том числе вибросита, шлама сушилки, центрифуги, и так далее. Мы говорили о четырех R в управлении буровых отходов. Что такое деталь и как реализовать ожидается результат.

Четыре R является одним из многих способов, чтобы описать подход управления отходами и имеют важное значение при рассмотрении того, что наша буровое управление отходами линейка продуктов состоит из. Четыре R являются:
• Извлечение
• Восстановление
• Уменьшить
• Повторное использование

Извлечение во время утилизации отходов

Извлечение - процесс бурового раствора для повторного использования, буровой шлам может потребовать дальнейшей обработки. Низкой температуры термической обработки НАДФ шлама дает возможность перерабатывать извлеченное базовое масло для создания новых буровых жидкостей. Аналогично, отстойные воды, образующихся во время использования НАДФ можно лечить с помощью химических веществ для восстановления и в конечном счете перерабатывает большую часть НАДФ.
\

Восстановление перед повторным использованием

Восстановление - для восстановления жидкости или многократного использования материалов, свойства высокой температуры термической обработки бурового шлама будет генерировать извлеченный углеводород, который не подходит для повторного использования в буровых растворах из-за «крекинга» масла, вызванного высокой температурой обработки. Однако,  углеводород, часто подходит для восстановления в качестве топлива.
Линейка продуктов бурового управления отходов предназначена для обеспечения максимального соблюдения принципов иерархии управления отходами, а также обеспечение того, чтобы местные нормы и стандарты соблюдены. В конечном счете, утилизация будет требоваться во всех случаях, будь то твердые частицы и жидкость.

Сокращение отходов и затрат

Сокращение - если мы не создаем отходы в первую очередь, то снижение очевидно, однако, все скважины буряты с генерацией отходов. Можно сократить объемы с помощью ряда средств, включая улучшение планирования, уменьшение размеров отверстий, сводя к минимуму вымывания путем отбора соответствующих буровых растворов и т.д. Такой процесс будет также уменьшить полную стоимость и удаление отходов.
\

Детали повторного использования продукта

 Повторное использование - повторное использование ценных продуктов его переработки резания сушилки. Кроме того, оборудование контроля содержания твердой фазы является ключом к повышению эффективности управления стратегией повторного использования. Сухие вещества будут определять, сколько буровой раствора извлекает в подходящем состоянии для повторного использования в дальнейшей деятельности. Сверления эффективности управления бедными твердой волевой. Приводим к более твердым веществам, входящих в активную систему, дальнейшее уменьшение их размера частиц, и в конечном счете приводит к требованию, чтобы сбросить жидкости в виде отходов, или для разбавления, тем самого увеличивая объемы и затраты, все из которых имеет отрицательное воздействие на окружающую среду.
Жидкие отходы, такие как сточные воды и пролитая буровые растворы также могут быть повторно использованы во многих случаях при условии, что они собирают, обрабатывают, если это необходимо, и проверены перед повторным использованием.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга