15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Развитие циркуляционной системы и вибросита

В настоящее время циркуляционная система включает в себя вибрасито, дегазатор, пескоотделитель, илоотделитель и центрифуга. Мы также называем это системой очистки бурового раствора.

Развитие циркуляционной системы

За пять десятилетий мы проводим много исследований и испытаний с твердыми веществами в буровом растворе. Мы изучаем эффект с помощью многих тестов и практики при бурении. По всему миру мы обнаружили, что более высокое содержание твердых веществ сильно повлияет на плотность, вязкость, толщину глинистой корки бурового раствора, и т.д. Таким образом, скорость бурения будет уменьшаться, поскольку содержание воды уменьшится.

Итак, мы представляем вибросито из горнодобывающей промышленности. Вначале мы просто построили вибросито в качестве оборудования для контроля твердых частиц. Постепенно люди обнаружили, что вибросито находится далеко от достаточной эффективности контроля твердых веществ. Затем второй контроль над твердыми веществами - гидроциклон.

После гидроциклонный пескоотделитель, мы разработали гидроциклонный илоотделитель. Наконец, мы положили центрифуга как четвертое оборудование для контроля твердых веществ. Другие вспомогательные оборудования используется шаг за шагом, такие, как дегазатор, смешанный насос, и т.д.
\

Основная тенденция на исследовании циркуляционной системы

Одно развитие основано на твердых телах управления основной теории для разработки и производства новых элементов. Такие, как системы контроля твердой фазы MAX в Remteck. Эта система может избавиться от 95% бурового шлама и газа. Обрежьте буровой раствор потерянный легко работать для различных в рабочем состоянии. Еще одной особенностью является то просит мало места. Это в том числе дегазатор, резервный зал, фильтрующей ленты, сохранить ремень, мощность ролика, вращающегося воздушного фильтра, шлама разгрузки и т.д.

Другая тенденция относится улучшение шейкера как ядра. Упростить существующую систему управления твердых частиц, чтобы завершить всю систему, состоящую только шейкером и центрифугой. Тогда основная проблема будет сделать экраны тоньше.

Развитие вибросита и сетки

Вибросито разработано с эллиптического шейкере, кругом движения шейкера, линейного шейкере движения и BEM шейкера. Производительность лучше и лучше. Таким образом, срок службы экрана длинее, а также их развитие наддува экранов на экране сетка осветления и супертонкое экран использование.

Кроме того, мы также обнаружили, что шейкеры быстро развиваются на шейкер палубах. Такие, как одна палубы, двойная палуба, тройная палуба, или даже многократная палубе. Кроме того, одиночный тандем, двойной тандем, и тройной тандем. Так длительное время, мы может иметь более 10 шейкер поколения. Независимо от того, каким образом, в результате более высокая производительность, длительный срок службы.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга