15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Газо-жидкий сепаратор и другие дегазаторы в циркуляционной системе

Газо-жидкий сепаратор также называют атмосферный сепаратор, или бедным мальчиком дегазатором. Обычно мы используем горизонтальный тип в системе бурового раствора.

Назначения газо-жидкого сепаратора

Мы используем сепаратор для разделения свободного газа или смешанного газа и нефти из бурового раствора и передать газ в электронный зажигатель через вентсистему. Газо-жидкий сепаратор обычно избавиться от большого количества пузырьков газа с большим диаметром. Это обеспечивает нам безопасность во время бурение скважин.

Почти настоящий сепаратор основаны на западном техасе сепаратор. Диаметр судна разным и привести разные возможности в ходе операции. В настоящее время наиболее большой газо-жидкий сепаратор является SMGS сепаратор выступил M-I SWACO. Его производительность 65 mmscf / день газ.
\

Другие дегазаторы в системе бурового раствора

Вакуумный дегазатор, газ бустер и сепаратор является основным устройством дегазатора в системе жидкости. Газ бустер похож как газо-жидкий сепаратор. Но они имеют различную внутреннюю структуру, например, внутренняя пластина или бункер, как выгрузки текучей среды. Мы можем использовать газовый бустер для удаления газа, смешанного с буровой жидкостью до того, как жидкость проходит через вибросито.

Мы часто устоновить вакуумный дегазатор за виброситом. Главным образом избавиться от небольшое количество газа и маленький пузырь в буровой жидкостью. В настоящее время существует 2 вида вакуумный дегазатор. Один является самостоятельной отсос типа, другой поставляется через отдельный насос. Типичный марки и модели, оборудования Derrick Vac-Flo, Magna-Vac, и т.д. Для самостоятельного отсоса дегазатора, также есть много высокого качества, такие как TSC, Аipu и т.д.

Предложение для дегазатора

Для полной системы бурового раствора, мы предлагаем использовать вакуумный дегазатор и газо-жидкий сепаратор. Это оставит нам безопасное рабочее состояние, а также дать нам более высокую производительность для всей системы бурового раствора. Полностью сохранить стоимость бурения и т.д.
Выбор дегазатора должен основываться на всей скорости потока жидкости и фактического рабочего состояния. Например, производительность вакуумного дегазатора есть 270, 300, 360 m³/ч, газо-жидкий сепаратор от 200 m³/ч до 360 m³/ ч. И для газо-жидкого сепаратора, мы любезно предлагаем по крайней мере, 50 м вентиляционной линии, подключенной к устройству зажигания для безопасности.

Пожалуйста свяжитесь с aipu за более подробной информацией. 
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга