15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Почему нам нужно подающая ёмкость в управлении скважины?

Подающая ёмкость представляет собой небольшой резервуар, который обычно имеет объем 20–60 баррель. Предложим форму быть высокими и неглубоко, потому что она может эффективно обнаруживать изменения объема. Система подающей ёмкости имеет способность непрерывно заполнять скважину и взять вернуться обратно в грязевую ёмкость. Благодаря этой способности, она будет держать отверстие полный все время, и изменения объема увеличения или уменьшения можно сказать, состояние хорошо.

Функция подающей ёмкости

Каждая подающая ёмкость имеет насос, который будет отсасывать жидкость из резервуара и насоса в скважину через завалить линию, подключенную к патрубке противовыбросового превентора под полом буровой установки. Ответный жидкость будет течь обратно через возвратный трубопровод и обратно в резервуар для долива . поплавок в поездке бак соединен с проводом и положением поплавка будет представлять собой индикатор отключения объем резервуара. более того, в настоящее время несколько установок установили электронные приборы для точного измерения объема. Это поможет персоналу на буровой установке отслеживать, что происходит на хорошо очень быстро и точно. Как вы можете видеть, полная система позволяет персоналу отслеживать скважины.

Подающая ёмкость должна быть сохранена для того, чтобы избежать твердого накопления, неисправности и утечку насоса и клапана и т.д. Кроме того, очень важно часто проверять поплавок и электронный инструмент, чтобы увидеть, если они находятся в хорошем состоянии.
\
Разборка операция требует отдельной подающей ёмкости, который имеет очень малую мощность от 3-4 баррель. Поэтому не рекомендуется использовать обычную подающую ёмкость для этой операции. Небольшой объем бак, называется «полоса бак», имеет большую точность и набор для операции.

Подающая ёмкость работает, когда монитор хорошо управляет

В то время как вытягивать из отверстия, каждый стенд бурильной колонны вырвал должен иметь одинаковое количество бурового раствора для замены объема бурильной колонны. Для мгновенного, каждый стенд должен занять около 0,8 баррель. Если потянуть 10 стендов из отверстия, вы должны по крайней мере 8 баррель снижения объема бурового раствора в подающей ёмкости. Если вы видите объем двигателя меньше, чем то, что оно должно быть, это указывает на то, что скважина смывается.

В то время как отключение в отверстии, грязь будет выталкиваться из колодца к трип танку, потому что сталь водоизмещение заменит буровой раствор в скважине. Вытеснение объема должно быть таким же, как смещение стали. Если рабочий объем больше, чем сталь смещение, то вполне имеет нежелательный удар в скважине.

Во время проверки потока, объем в трип баке должно быть на том же уровне. Там не должно быть никаких изменений. Увеличение объема в трип бака означает скважину течет. И наоборот, если объем уменьшается, а имеет статическую потери.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга