15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Выбор и использование перемешивателя в управлении твердыми частицами

Перемешиватель в твердом веществе могут быть названы вспомогательным оборудованием для процесса бурового раствора.

Правила выбора перемешивателя

Выбирать перемешиватель означает, как проверить правильность бурового раствора для бурового раствора или всей системы бурового раствора. Ниже приведены правила для вашей справки.
1. Размер бурового резервуара. Включая длину, ширину, высоту
2. Свойство буровой жидкости. Гравитация, плотность и т. д.
3. Место установки или пространство
4. Особый спрос клиентов
5. Бюджет клиента

Как правило, в системе управления твердыми частицами бурового раствора мы используем мешалку 7,5~15 кВт. Мы любезно предлагаем каждые 3 м установить один набор агитатора. Основываясь на свойствах бурового раствора и цельной грязи, мы можем выбрать различные модельные мешалки. Например, если плотность бурового раствора равна 1,8 г/см³, нам может понадобиться двигатель мощностью 7,5 кВт, в то время как для бурового раствора 2,5 с мы запросим, по меньшей мере, 11 кВт мешалку.

Учитывая более высокую производительность при большом крутящем моменте или более длительный срок службы при тех же условиях работы, мы предлагаем мешалку с конической зубчатой передачей. Но его цена выше, чем обычная мешалка с зубчатым колесом. Так что, в зависимости от требований и бюджета клиентов, мы предоставим разные решения.

Перед заказом нам нужны клиенты, которые помогут нам в выборе длины вала. Существует формула длины вала и импеллера. Обычно мы предлагаем пользователям рассказать нам все детали танков для оптимального предложения бурового раствора.
\

Использование перемешивателя

Мы предлагаем использовать мешалку вместе с глиняным пистолетом. За исключением резервуара/отсека для сланца, почти каждый отсек или емкость будет установлен с помощью мешалки. Мы должны запускать мешалки, сохраняя свойства бурового раствора и поддерживая необходимое суспендирование. Чтобы облегчить смешивание таблеток, в емкость для таблеток для таблеток или в полосковом резервуаре также требуется мешалка для бурового раствора.

Гидромонитор используемый вместе с мешалкой, избавится от мертвого угла в буровом растворе. Полностью перемешивайте и перемешивайте буровые растворы. На буровом растворе мы устанавливаем мешалку сверху каждого отсека. Рабочие колеса всегда сконструированы в виде скошенного типа для агитации с большим вихрем. Мешалки должны непрерывно работать от начала до полной системы бурового раствора.

Специальные мешалки

Если буровой раствор или условия бурения являются специальными, с очень разными материалами или содержанием, такими как щелочной грунт, рассол или другой коррозионный материал, мы должны выбрать вал и рабочее колесо из нержавеющей стали, а также, если необходимо, стабилизатор вала.

Кроме того, для бурового раствора мы также будем использовать мешалку в других отраслях промышленности или для обработки материалов. Такие, как химикаты, обработка нефтяного шлама и так далее. Короче говоря, для каждого приложения мы предложим другую конфигурацию. Пожалуйста, сообщите нам все, что вам нужно, и условия труда, которые мы оставляем для решения - наша ответственность.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга