15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Требование к циркуляционной системе и вибросите

Вибросито является частью системы управления твердыми частицами. Контроль твердых веществ в буровых растворах является важной частью проектов бурения скважин. Технология бурения быстро совершенствуется, значительно улучшается, новые технологии подходят для бурения скважин. Таким образом, нам нужна лучшая буровая жидкость или лучший контроль над твердыми частицами.

Почему контроль твердых веществ в буровых растворах

Как отечественная, так и зарубежная практика говорят нам, что содержание твердых веществ в буровых растворах и размер твердых частиц в значительной степени влияют на свойства бурового раствора. Твердые вещества означают полезное и вредное содержимое. Такие, как бентонит, химический материал, барит, буровой шлам, плохой бентонит, сланцы, пески и т. д.

Средства контроля твердых веществ избавляют от вредных твердых веществ и поддерживают полезное твердое вещество для удовлетворения потребностей бурения. Большой результат испытаний показывает, что мы увеличиваем содержание твердых частиц, плотность бурового раствора, гравитацию, вязкость будут соответственно увеличены. Но потери воды будут медленными и приводят к медленной скорости бурения. Кроме того, стоимость более укусов укусов и привести утечки и т.д. опасной ситуации. Наконец, увеличьте стоимость бурения.
\
Мы обнаружили, что менее твердое вещество улучшает контроль над твердыми веществами. Для системы управления твердыми веществами буровых растворов, имеются буровые растворы, встряхиватели, дегазаторы, отстойники, отстойники, декантирующие центрифуги и так далее.

Вибросито для буровых растворов

Вибросито для буровых растворов является общим оборудованием для обработки бурового раствора из устья скважины. Он будет отделять большие выемки из бурового раствора и также проводить подготовку к дальнейшему оборудованию для контроля твердых веществ. Если произошел сбой в работе вибростенда, гидроциклонные сепараторы не смогут работать как обычно.

Скважина для бурения скважин была введена в нефтяную промышленность в 1930-х годах. Прежде, шейкер в основном используется в горнодобывающей промышленности для разделения материалов для частиц различных сортов через экран. Между тем, минеральный шейкер также используется для обезвоживания и обессоливания. Разбуриватель для бурового раствора для бурения нефтяных скважин отличается.

В процессе бурового раствора шейкер используется для удаления шлама и вредных частиц. В то же время она должна быть большой вместимости, она способна как можно больше перерабатывать дорогостоящую буровую жидкость. Кроме того, он должен быть в состоянии удалить твердые частицы из бурового раствора в максимально возможной степени. Это будет не лучше, если мы избавимся от частиц, немного меньших, чем экранная апертура.

Развитие вибросита

Все требования к шейкеры для бурового раствора способствуют ускорению развития шейкера. Мы все знаем, что шейкер для сланца всегда будет работать на открытом воздухе с жестким условием, поэтому еще одним требованием на шейкере является повышение надежности всего оборудования и деталей. Специально для надежности и срока службы шейкера.

В течение прошлых десятилетий было так много различных шейкерных шейкеров. Путь привода, режим вибрации, вибрирующий вал, номер колоды шейкера дадут нам много видов шейкера. Такие, как гидравлический привод, пневматический привод, электропривод с магнитным приводом; Линейное движение, эллиптическое движение, шейкер БЕМ и так далее.

Как бы то ни было, разработка шейкеров была направлена на улучшение производительности, повышение эффективности, увеличение срока службы и снижение стоимости. Мы верим в будущее, контроль над твердыми телами будет более упрощенным или будет установлен шейкер в качестве основного оборудования.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга