15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Грубые сетки вибросита и удаление твердых частиц

Грубые сетки вибросита изготовлен из более толстых проволок с большим экраном отверстия тканью. Он в основном используется для предотвращения большого шлама и глины. Как работает грубые сетки вибросита во время удаления твердой фазы или процесса бурения жидкости?

Общая информация грубых сеток вибросита

Вибросито установлено на линии перелива удалит большие черенки и глины в буровом растворе. Мы называем такой шейкер как «шейкером защитного экрана грубого шейкер». Даже нет глины грубого шейкера будет использоваться для защиты больших черенков или больших сланцевые грязей блок. Это поможет защитить экраны тоньше, чем API 200.

Грубые сетки вибросита изготовлен из тонкой металлической проволоки. По сравнению с API 20 и API 40, такого экрана провод будет более легко сломать. Если есть отверстие на мелком сите крупных частицы будут поступать в резервуар для текучей среды бурения, в то время как грубая шейкер будет избавиться от такого солидных своевременно.
\

Предложение по операции грубого вибросита

Многие испытания сказали нам грубый шейкер должен работать вместе с экраном так хорошо, как это возможно. При подключении с главной шейкере установлен API 200 экран АНИ 80 или API 100 не получит больше твердых частиц из жидкости. Очевидно, что в этом диапазоне, сланцы будет разбито на более мелкие частицы мельче 74 мкм или грубой шейкер черенков излома экрана вниз, чтобы черенки шейкер разрыва линейного движения. Таким образом, уменьшится количество твердого. Грубый шейкер должен использоваться, чтобы предотвратить большие черенки ударяя прекрасный экран ткань.

Факторы, влияющие на использование грубое вибратора или нет

Если панель экрана может быть установлена с углом вниз и с скольжением пластины тяжесть поможет удалению глины. Если шейкер является традиционным несбалансированным эллиптическим шейкером неподвижного вниз угол будет соответствовать требованиям глины доставки. Если шейкер колода даже шейкер будет производить точное вертикальное направленное вниз усилие, чтобы преодолеть силу глины прилипать затем удалить твердые частицы.

Если экран шейкера не в состоянии отделить твердое вещество из глины будет придерживаться на экране панели стабильно. Если изменение бурового раствора для уменьшения глины следуя вниз землю. Для шейкера с высокой гравитацией, это легко избавиться от глины. Тем не менее, мы бы лучше использовать фильтр грубой очистки шейкер для удаления крупных черенков, чтобы избежать каких-либо проблем в результате игнорирования экрана сломанный.

Короче говоря, глина твердая должны быть удалены из бурового раствора, прежде чем жидкость прибывает в шейкере. Грубый шейкер и экран является полезным и эффективным достаточно. Для получения дополнительной информации или любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с Aipu.  
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга