15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Предложение для TBM системы очистки бурового раствора

Система очистки бурового раствора TBM разработана для проекта микро-туннелирования за рубежом. Основные функции, включая интеграцию, экологичный, экономичность, компактность и т.д.

Информации о системе очистки бурового раствора TBM

Мощность обработки для системы бурового раствора ТБМ составляет 150 м³/ч. Предлагаемое оборудование, включая вибросито, конус пескоотделителя, конус илоотделителя, центробежный насос, грязевая ёмкость. Вся система бурового раствора будет запрашивать только площадь 5160x2820 мм. Общая высота на стройплощадке 4500 мм. Верхняя часть бака и верхняя часть системы выполнены с подъемным отверстием для удобного управления или подъема.

Общий размер нижнего бака - 5020x2200x2040 мм. Такая конструкция будет адаптирована для морских перевозок с загрузкой контейнеров. Очиститель верхней части бака легко снимается с нижнего бака. Когда мы перевозим систему, нет никаких забот по высоте.

Очиститель бурового раствора интегрирован с нижним шейкером, конусами илоотделителя и конусом пескоотделителя. Подающий насос для отстойника и отделителя отдельно смонтирован на верхней и нижней частях бака.

TBM вибросито

Вибросито для этой грязевой системы TBM - Hunter-MG4. Используется составной экран кадра. Общая площадь экрана около 2.7㎡. Двигатель вибратора - это верхний бренд Ital-Vibras. Моторы более прочны и надежны в жестких условиях работы. Такие, как высокая температура.
\
Это типичный вибрационный вибратор с высокой вибрационной прочностью. Максимальная производительность - до 616GPM. Его угол палубы от -1 до +5. Амплитуда 5~ 6 мм. Обработка поверхности, включая пескоструйную обработку, всего 6 слоев. Вибросито Hunter-MG4 весит около 1785 кг и имеет всего 85 дб децибел. Способ быстрой установки экрана обеспечивает больше удобства и эффективности.

Гидроциклон для системы бурового раствора TBM

Гидроциклоны, включая пескоотделитель и илоотделитель. Пескоотделитель- 12 дюймов, а илоотделитель - 4 дюйма. Все конусы изготовлены из высококачественного полиуретана с высокой прочностью и производительностью. Конусы будут соединены с рифленым соединением. Предлагаемый грязеочиститель немного отличается от обычного типа. Пескоотделитель и гидроциклоны для удаления грязи устанавливаются отдельно. Такая конструкция потребует меньше места для полной системы бурового раствора.

Гидроциклоны илоотделителя устанавливаются на вибросите, конусы пескоотделителя устанавливаются перед отсасывающим устройством на конце разгрузки шейкера. Сопло пескоотделителя распылит жидкость непосредственно на поверхность экрана.

Подающий насос в системе TBM

Подающие насосы предназначены для пескоотделителя и конуса илоотделителя. Производительность - около 160 м³/ч. Всего 2 насоса. Один для пескоотделителя, другой для илоотделителя. Независимо от того, какая система бурового раствора, мы запрашиваем специальный насос для специального использования. Насосы приводятся в действие двигателем мощностью 37 кВт. Их уплотнения - прочное механическое уплотнение из высококачественного специального сплава.

Насосы полностью взаимозаменяемы с насосом Mission Magnum. Наши насосы пользуются большой репутацией среди всех наших клиентов. Они надежны и экономичны. В этой системе бурового раствора TBM мы сконструировали насосы как компактную конструкцию с приводным ремнем.

На данный момент наш клиент удовлетворен нашим предложением. Существует подробная техническая информация и спецификации. Они сравнивали наши с другими поставщиками. Наша цена не самая низкая, однако они более охотно выбирают Aipu для контроля твердых веществ. Они знают разницу и уровень качества.

Пожалуйста, свяжитесь с Aipu свободно. Для оптимальной системы бурового раствора.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга