15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Система очиски бурового раствора для ZJ70 буровой установки

Система нефтепромыслового бурового раствора является системой бурового раствора для бурения нефтяных скважин. Или мы называем это как система бурения контроля твердой фазы жидкости. По глубине нефтяной вышки бурового есть ZJ10, ZJ20, ZJ30 ~ ZJ90. Различные буровые установки будет запрашивать различные системы бурового раствора.

Общие параметры для ZJ70 буровой установки

Полная система бурового раствора для ZJ70 нефтяной буровой установки, включая газо-жидкий сепаратор, вибросито, вакуумный дегазатор, очиститель бурового раствора, среднюю скорость центрифуги, высокоскоростная   центрифуга. Вспомогательное оборудование бурового раствора, включая перемешивание бурового раствора, гидромонитор, центробежный насос, смесительный насос и срезающий насос.

Расход потоков в системе бурового раствора является 1580GPM. Полностью сконфигурированные 3 комплекта Хантер-MG4 вибросито с делителем бурового раствора. Газо-жидкий сепаратор будет установлен впереди шейкере. Его модель APMGS1200 с 1200 мм диаметр сосуда. Грязь очиститель в сочетании с Хантер-MG4 шейкере три 12" циклон, и восемнадцать 4" циклон илоотделитель.

Рассмотрел глубину и всю грязь системы расхода 2 комплекта центрифуги, необходимы. Один - средняя скорость 50 м3/ч, второй - на высокой скорости VFD  центрифуга с группой. Окончательно рассталась. - как 2-5 мик.

Система управления твердых веществ принесет пользу много для всего бурения нефтяных скважин. Мы много говорили о выгоде контроля твердой раньше. Снижение затрат на бурение, повысить скорость бурения и т.д.
\

Главное оборудование для ZJ70 системы буровой грязи

Есть 3 комплекта линейного движения вибрасито с суммарной мощностью до около 1800GPM. Делитель потока будет поставляться вместе для бурения распределения жидкости до 3 вибросито. Общая площадь экрана составляет около 10.9m². Экраны всех композитных рамов и натягиваются клиновидными блоками. Перед вибросита, буровой раствор будет течь в грязи газовый сепаратор, во-первых. инфильтрации газа будет отделен от бурового раствора и привести безопасное рабочее состояние.

После того, как вибросито, вакуумный дегазатор установлен прежде, чем грязевая ёмкость. Для того, чтобы избавиться от небольшого количества захвачен газа и перемешивание бурового раствора с усилием сдвига. Жидкость выпускается из вакуумного дегазатора будет закачиваться с более чистой грязью.
Очиститель бурового раствора в сочетании с восемнадцать 4" конуса илоотделитель, три 12" циклон пескоотделителя. Нижнего шейкера также Hunter-MG4 всех конуса высокого качества гидроциклон и связанные с канавкой муфты подающего насоса для конусов являются горизонтальным центробежным насосом с прочным механическим уплотнением PS: Наши насосы полностью взаимозаменяемы с Mission Magnum насоса. Они достаточно надежны, долговечны, и экономически эффективным.

Средняя скорость центрифуга будет подаваться с помощью погружного насоса или суспензий винтового насоса. Перекачивающего насоса бурового раствора из Desilter бака в центрифугу. Средняя скорость центрифуга отделит 5-7microns твердого из бурового раствора. Затем чистая грязь будет передана высокой скорость графин центрифуг. высокая скорость центрифуги, как правило, сочетается с VFD панели. Благодаря высокой G силы при высокой скорости вращения точка разделения составляет 2-5 мкм.

Вспомогательное оборудование для ZJ70 нефтяной вышки

Вспомогательное оборудование бурового раствора, включая грязь мешалку, грязь пушку, грязи смесительного насос, сдвигающий насос, отключение насос и так далее. Мешалка бурового раствора будет установлена на почти грязевой резервуаре, за исключением шейкера отсека. Грязь смешивания насос используется для перемешивания бурового раствора с мешком грязью или химическими веществами, необходимыми для качества бурового раствора. Стрижка насос предлагается использовать вместе с смесительным бункером.

Грязевые пушки используются вместе с мешалками. Эта координация будет делать всю буровую жидкость перемешанную полностью без мертвого угла. Агитаторы почти движимый 15HP двигателя. Коробка винтовой червячного редуктора является более экономичной, а коробка спиральной конической шестерни является более мощной и компактной.

Mud танки в системе управления нефтепромыслового твердые ZJ70

Базовая конфигурация включая вибросито бак, очиститель грязи бак, декантер бак, резервный бак, грязи смесительного бак, поездку бак, и так далее. Существует, по крайней мере, 8 грязевых танки. Почти каждый бак будет разделена на отсеки. По к определенной функции, это может быть 3 отделения, или 2 отделения.
И все грязевые резервуары должны быть одинаковыми по ширине и высоте. В соответствии с другим процессом или функцией, резервуары могут быть различными по длине. Возьмут достаточную емкость для хранения и экономия места во внимании, все грязевые резервуары должны быть необходимыми и в правильном положении.

На каждом баке, будет остановить стержень или позиционирующая пластина. Для того, чтобы убедиться, что танки в линии и правильно установить на земле. Все танки будут установлены с поручнями, дорожки, лестницы и необходимыми аксессуарами. Просьба предложить складных поручней, мостки для удобного транспорт.

Грязевые резервуары для бурового раствора нефтепромыслового должны быть типичными три фута салазок бака. Такая конструкция выиграет много по обработке и транспортировке.

Многие детали игнорируются в этой статье. Если вы заинтересованы или в требовании пожалуйста, приходите к Aipu. Вы получите довольные решения в ближайшее время.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга