15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Центробежной насос в циркуляционной системе

Центробежной насос работает в качестве источника питания бурового раствора или жидкости бурового оборудования. При управлении нефтепромысловым твердых, есть много оборудования необходимо центробежный насос для питания. Так как они не обладают способностью самовсасывания.

Центробежные насосы для стандартного бурового оборудования

При бурении контроля грязевые твердых включая грязевой бункер, гидромонитор, пескоотделитель, илоотделитель, дегазатор, трехцилиндровый насос и т.д. Все они имеют одну общую черту: потребность 76-80 фут на входе головки для выполнения, как номинальный или спроектировано. Есть исключения в действительности. Пользователи должны проконсультироваться с производителем оборудования. Они дают операторам рекомендуемый размер и мы упрощаем проклейки центробежных насосов.
\
Ниже конфигурации является стандартной:
6" воронка будет с 2" соплом 550gpm производительность
4" воронка с 1,5" соплом 300 gpm производительность
Гидромонитор с 3/4" соплом 85 gpm производительность
Конус пескоотделителя 10" соплом 500gpm
Конус илоотделителя 4" соплом 60gpm

Выше перечисленные общих стандартов и поддержку в практические действия. Но все ценности должны быть проверены до размеров центробежного насоса. Для идеального исполнения и надлежащего функционирования, рассмотреть оба отсос и выполнять условия очень важна для калибровки насос.

Модель и тип центробежного насоса

Центробежные насосы, обычно называют на входе и порта разгрузки размера, а также центробежные размера. Например, 8x6x14 означает насос ввода диаметром 8 ", 6" - это выполнять. 14 означает размер в дюймах центробежные на максимум.

Различное оборудование будет запрашивать разная модель центробежного насоса. С другой скорости потока, требуемой мощности, общего дизайна. Учитывая фактическое рабочее состояние, пользователь может также выбрать горизонтальный или вертикальный тип центробежного насоса. Кроме того, есть двигатель с прямым приводом насоса и ременным приводом насоса. Гидравлический насос с приводом от двигателя или насоса.

Некоторые изменения на насос

Когда мы выбираем насос нам нужно рассмотреть много вопросов. Скорость потока, голова, давление, рабочее колесо, и так далее. Кривая характеристика насоса помогут нам найти правильный насос при определенном рабочем состоянии. Опять же, насос 8x6x14. мощность 100 л.с.. Один насос настроен с 14"  рабочим колесом, другой с 12" рабочим колесом. Передача же жидкость под общим же состоянии, насос с рабочим колесом 14" будет держать более высокую скорость потока.

Кроме того, если мы будем использовать 8x6x14 насос для передачи буровой раствор до 200 фут, расход будет, конечно, меньше, чем на голову 150 фут жидкости.и давление будет варьироваться соответствующим образом. Так когда мы выбираем насос, общие сведения должны быть рассмотрены полностью. Несколько больше, проектная мощность - более предложил.

Для центробежных насосов, если у вас есть больше вопроса или интереса, пожалуйста, свяжитесь с нами. Оборудованием для контроля других твердых вопросов также приветствуется.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга