15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Циркуляционная система для работы над буровой установкой

Циркуляционная система для работы над буровой установкой аналогична с системой буровой установки. Тяговой системе также нужно оборудование контроля содержания твердой фазы.

Работа над системой контроля твердой фазы буровых установок

В работе над системой управления твердых веществ, есть вибросито, пескоотделитель, илоотделитель, центробежные насосы, перемешиватель, гидромонитор, газо-жидкий дегазатор, смешивая воронка, а также вспомогательный насос и т.д.

Процесс такой же, как контроль нефтяной вышке твердых веществ. Дегазированные жидкости, выпускаемые из сепаратора затем поступает в шейкере. Вибросито бак будет хранить буровой раствор для дальнейшего процесса пескоотделителя. Центробежный насос перекачки бурового раствора из одного отсека к следующему оборудования.

Вспомогательный насос будет использоваться в качестве перекачивающего насоса. Она способна перекачка нефти и воды из колодца погреба в емкости или отходах ямы. Это может быть электрическим или пневматическим приводом самовсасывающего насосом.

Система управления твердыми веществами для работы над вышкой  необходима. Поскольку оборудование контроля содержания твердой фазы сильно поможет на всю работе над процессом. Экономия затрат, повышение эффективности и т.д.
\

Различные конфигурации на работе над контролем твердых

Работа над вышкой делится на лошадиных силы, а также. Такие, как 750HP работу над буровой установкой, на 450HP работе над вышкой, и так далее. По разным работе над размером буровой установки, емкость контроля содержания твердой фазы будет меняться. Всего несколько дней назад, мы настроили одна полная система управления набором твердых веществ для работы над буровой установкой.

Вибросита были предложены двойной тандем один. Пескоотделители являются двумя 10" полиуретановыми конусами без нижней шейкере. Центробежный Подающий насос для пескоотделителя и илоотделителя является 50HP с приблизительно 1056GPM скорости потока. Бедный мальчик дегазатор держат 24" OD, грязи уплотнения максимумов около 1,5 м. Грязевые бункеры Вентури типа с высокой силой сдвига и мощности.

Некоторые клиенты будут просить систему на более низком бюджете. Такая конфигурация будет более экономичным. Например, они могут запросить очистителя бурового раствора в качестве первого вибросита, а также оборудования для контроля твердых частиц второй и третьей фазы. Но разница в конструкции отсеков цистерны. Насос подачи будет работать отдельно. Это означает, что пескоотделитель насос не может быть использован для передачи бурового раствора в илоотделитель.

Для другого оборудования, они могут потребовать меньше грязи мешалки или грязи пушки. Если рассматривать экономическое решение, вспомогательное оборудование может быть уменьшено. Основные из них любезно предложить конфигурации.

Aipu оборудование для работы над буровой установкой

Полное твердые линии оборудования для управления работой над буровой установки доступны на контроль твердых Aipu. В том числе двойной тандем шейкере, гидроциклона сепаратор, газо-жидкий дегазатор, центробежный насос, центрифуги и т.д.

Мешалка бурового раствора и грязи пушка будет предложена в соответствии с фактическим размером резервуара или объема отсека. Если у вас есть потребность или интерес, пожалуйста, сообщите нам деталь, лучшая цена будет отправлен Вам в ближайшее время. Мы надеемся, вы будете довольны ценой и весь раствор.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга