15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Тип гидроионитора

Внизу типа гидроионитора на aipu твердых контроля имеется 2", 3" и 4 ", другие размеры доступны по запросу. Разные размеры будут разрабатываться с различными уровень давления.

Общая информация о гидроиониторе

Различный с типом вертушкой / поворотом, и типа не спин грязью пушкой. Внизу типа гидроионитора используются в больших размерах, где металлические резервуары используются в качестве бурового раствора.

Нижний тип бурового раствора пистолет способен обеспечить дополнительное перемешивание или первичное в грязевых резервуарах зависит от размера ямы, а также, сколько пушки работают. Дно типа грязевые пушки предназначены для эксплуатации в погруженном буровых растворов резервуаров/шахт, в особенности стали одним.
\

Aipu гидромонитор

Все грязевые пушки снабжены ручками и шарнирными соединениями, как показано, что позволяет вращение на 360°. Длина будет настроена в соответствии с просьбой подробно пользователей и рабочее состояние. Таким образом, когда вы размещаете заказ, пожалуйста, длину подтверждения с нами. Это означает, что центр линия входа к центру линии розетки.

Aipu грязевые пушки не обычно оснащены 2" или3" трубка, как пистолет сборка. И количество сопело может быть один или три. Кроме того, вы можете выбрать низкое давление или высокое давление. 
Независимо от того, какого размера вы предпочитаете, есть собственно грязь пистолет для вас.

Кроме того, грязевые пистолеты могут быть оснащены другими размеры трубой. Пользовательский встроенные услуги предоставляются по запросу.

Другие типа грязевые пушки

Есть также тип вертушки / поворот, не-спиновая типа грязи пушки. Пистолет предназначен для использования в цистернах, где запрос возможными в постоянном перемешивании. Сопла расположены под углом, а давление в линии придает вращательное движение, которое размещаются на стиль 20 шарнирных соединений высокого давления.

Грязи пушки не спина предназначены для смешивания большого объема буровых растворов в верхней части резервуара или ямы, а также для передачи грязи из одного резервуара в другой резервуар. Номер типа спины грязь пушка не может вращаться, потому что центробежная сила нейтрализуют смещение ствол пистолета.

По сравнению с выше 2 типа пистолетом. Низ типа грязь пушка более простая конструкцией и легко работать. Независимо от того, какого типа вы предпочитаете, пожалуйста, приходите к контролю твердых Aipu. Aipu является одним из ведущих производителей на грязь пушке типа дна для бурового раствора.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга