15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Использование перемешивателя бурового раствора

Нефтепромысловая мешалка общего название миксера на буровой площадке нефтяной скважины. Для поддержания бурового раствора мешалок собственности будут широко использоваться нефтяными и газовые скважин.

Перемешиватель бурового раствора

Нефтегазовая мешалка бурового раствор является оборудованием, используемым для смешивания бурового раствора. Независимо от того, на суше или в море, независимо от бурения нефти или воды бурения, ни энергии независимо от отрасли или гражданского строительства, грязевые агитаторы будут важным вспомогательное оборудованием в целом циркуляционной системы.

Чтобы правильно использовать грязевые мешалки на месторождении нефти, условие работы должно рассматриваться тщательно. Такие, как грязь собственность, размер резервуара и т.п. В том числе бурильных плотности бурового раствора, тяжести, вязкости и так далее. В соответствии с состоянием бурового раствора, объемом резервуара, и стандартизированной проклейкой лист, мы получим оптимальные агитатор.
\
Почти грязевые мешалки на грязь баке будут использоваться вместе с грязевыми пушками. Сочетание очень помогает на территории бурового раствора поддерживать. Твердые частицы суспензия приводит хорошую производительность бурового раствора.

Оборудование смешивания

В системе бурового раствора, грязи смесительное оборудование помогает сохранить свойства бурового раствора. Хранить необходимые твердые вещества Приостановки. Предотвратить твердые осадки. Смешение оборудования, включая грязь агитатор, грязи смесительного бункер, грязь пушку. Грязевые агитаторы приводятся в движении двигателя и ориентированы с коробкой восстановления. Смешиванию бункер обычно представляет собой бункер Вентурьте в сочетании с центробежным насосом. Грязь пушка, есть давление в общем и высоком давлении один.

Mud смешивания использования оборудования схож с использованием нефтепромыслового бурового раствора мешалки. Рабочие условия, емкостное оборудованием основные вопросы, которые необходимо учитывать. Смесительные оборудование цели помочь надежную системе управления и принести пользу всей Бурение скважин. Мы знаем, перемешивания бурового раствора или агитации, использовавшееся на каждую фазе твердых контроль. (шейкер бак эксклюзив)
\

Aipu перемешиватель

Нефтепромысловый агитаторы Aipu весьма популярно и надежное оборудование. Двигатели все взрывозащищенная и YB3 серии. Энергосберегающее, экологичны конфигурации. Коробка сокращения или коробка передач может быть спиральной коробка передач червячного колеса или коробка передач винтовых конической.

Aipu обеспечивает настройки службы на нефтепромысловых мешалок. В том числе установки пути, такие как боковые, или в вертикальном положении. Кроме того, шаблон рабочего колеса, такие как скошенной или вертикальный рисунок. Материалы вала и рабочего колеса могут быть изготовлены из углеродистой стали или нержавеющей стали, может также быть с покрытием с особым химическим для предотвращения коррозии.

Aipu является профессиональным производителем на комплектное оборудование линии бурового раствора. Aipu грязевые агитаторы находят широкое применение в нефтепромысловой процессе грязи, утилизации HDD грязи, утилизации отходов, обработки осадка нефти, химической промышленности, даже в пищевой промышленности.

Просто скажите нам свойство грязи, или детали материала, подлежащего смешиванию, размер резервуара, вы получите оптимальные решения по разумной цене.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга