15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Aipu Центробежный насос взаимозаменяемы с известным брендом

Aipu центробежный насос все механические запечатано. Aipu насос оценены клиентами, так как большая прочность и производительность.

Aipu центробежный насос доступен

Центробежные насосы контроля твердых Aipu включает горизонтального и вертикального типа. Для насосов, используемых в процессе бурового раствора, горизонтальный тип более популярный. Горизонтальный центробежный насос называется «песочный насос» для передачи бурового раствора для пескоотделителя, илоотделителя и другого бурового оборудования.

Aipu насосов размером от 3х2 до 8х6. Ведомый двигателями мощностью от 10 л.с. до 100 л.с.. Пользователи могут выбрать надлежащий насос в соответствии с определенной просьбой рабочего состояния и емкости. Или мы будем рекомендовать надлежащую насос для работы.
\
В системе бурового раствора, есть подающий насос, смесительный насос, срезающий насос, и так далее. Различные использования на различные запросах процесса различного насосе. Все насосы предложено использовать специально. Например, Пескоотделитель насос и илоотделитель насос не может быть один же насос. Но, каждый насос для каждого гидроциклона сепаратора.

Особенности Aipu насос

Механический герметичный насос. Гибкая конструкция по внешнему виду, монтаж заноса, и так далее. Для горизонтального центробежного насоса, есть 2 различные типы. Одним из них являются взаимозаменяемым с Mission Magnum насосом, другой не является 250 серии сменного насос. Независимо от того, какого типа, насосы высокое качество с стабильной производительности и надежное качество.

Насосы при достаточно конкурентоспособная цена. Если спрос, как правило, насосы будут закончены через 2 недели. Если удачи, будут насосы на складе. По требованию клиентов, насосы могут быть сконфигурированы как горизонтальная или боковой. И они могут приводиться в действие электродвигателем или гидромотором, даже двигатель.

Другие насосы в Aipu

Полное твердые линии оборудование для контроля доступны на контроль твердых Aipu. Кроме центробежных насосов, есть также шламовый насос, винтовой насос. Все насосы в системе бурового раствора работают как перекачивающий насос. Из грязевого резервуара к оборудованию, из одного отсека в другой, из грязи бак для устья скважины и т.д.

Насосы работает так обеспечить давление и скоростью для всей системы бурового раствора. Насосы делает всю систему активной и работает. Они важны для системы управления твердых веществ.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга