15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Газо-жидкий сепаратор

Газо-жидкий сепаратор установлен впереди вибросит. В системе бурового раствора, дегазатор, как правило, вертикального типа. Aipu твердые управления обеспечивают популярные из них в том числе APMGS800, APMGS1000 и APMGS1200. Это означает, что диаметр сосуда различны модели.

Aipu твердых контроль производится высококачественные газо-жидкий сепаратор, вакуумной сепаратор. Они оба безопасное оборудование, чтобы избавиться от вторжения в газу из буровых растворов. В нефтяных скважин, чтобы задуть вредных газов, должны быть выделены своевременно.
\
Когда давление достаточно высокое с большими пузырями большого количества, бедному мальчику нужно управлять сразу. По сравнению с вакуумным дегазатором, сепаратор грязевых газов более подходит для газов большого объема.

Для сепаратора грязевого газа материал весьма важен. Вредный газ, включая H2S, является агрессивным и ядовитым. Поэтому Айпу выпускает бедного мальчика с пластиной Q345R (HIC). Такой дегазатор устойчив к H2S, совместимому с таким агрессивным газом.

Сепаратор бурового раствора для нефти на продажу в Айпу. Вы получите дегазатор высокого качества по весьма конкурентоспособной цене. В прошлом году мы произвели более 10 комплектов бедного дегазатора для мальчиков. Все клиенты довольны нашей продукцией. От внешнего вида к качеству, от эффективности до долговечности.

Пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, если у вас есть потребность или какой-либо интерес.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга