15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Газо-жидкий сепаратор в нефтяном бурении

Газо-жидкий сепаратор газа для бурения нефтяных скважин - это оборудование безопасности, предотвращающее выброс. Его также называют бедным дегазатором или сепаратором грязевых газов. Установите перед виброситом на буровой площадке.

Газо-жидкий сепаратор

Некоторые пользователи считают газо-жидкий сепаратор в качестве разделителя жидкости и газа. Обычно мы устанавливаем газо-жидкий сепаратор как вертикальный. Маленькие клиенты запрашивают горизонтальный. Вертикальный газо-жидкий сепаратор имеет лапки для удобной работы и управления.

На сепараторе имеются входная линия для жидкости, нагнетательная линия, газоотводная линия, люк, манометр, а также предохранительный клапан. Основанный на различном диаметре, дегазатор будет обеспечивать различную скорость потока и эффективность разделения газа.

Буровой сепаратор с нефтяным буровым отделителем должен использоваться вместе с устройством зажигателя. Газовая вентиляционная линия соединена с дегазатором и воспламенителем с длиной не менее 60 м. Таким образом, мы будем наслаждаться безопасным местом для бурения.

Особенности Aipu дегазатора

Пользователи могут выбрать безвоздушный дегазатор с вертикальным или горизонтальным типом. Ноги могут быть выполнены в виде подъемного типа. Внутренний диск/буферная пластина может быть изменена на бункер-накопитель согласно предпочтениям клиентов. Грязь ноги длиной 5 футов, по крайней мере, что означает Aipu APMGS грязевых газов сепаратор проведения лучше печать.

Одна важная особенность, газоотделитель Aipu изготовлен из высококачественного стального материала, чтобы противостоять токсичному газу H2S. Они более надежны и долговечны. Без особых требований мы изготовим весь сепаратор жидкого газа с материалом 16MnR.

Кроме того, Aipu приветствует специально разработанные требования. Пожалуйста, сообщите нам необходимую вам мощность. Вы предпочитаете латеральный или вертикальный тип. Факельный воспламенитель является инклюзивным или нет, и длина вентиляционной линии, которую вы запрашиваете.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга