15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Различные конструкции на вибросита

Вибросита отличаются друг от друга. Есть так много различного дизайна на виброситах. Даже для одной компании, имеют много типов вибросита.

Различные конструкции вибросита

Конструкция вибросита, включая режим вибрации, шейкер экрана палубу, номер экрана, область экрана, экран систему зажима, сдвоенную или нет, вибратор мощности двигателя, и так далее. От десятилетий назад до сих пор мы не нашли другой дизайн шейкера отражает различный спрос и технологию.

Кроме того, внешний вид или поверхность является еще одной особенностью дизайна шейкера.
Производитель управления Большинством твердых веществ держит свой собственный дизайн с превосходством. Вся конструкции основана на практической, надежную и удобную работу для пользователей. Из обращения, эксплуатации, технического обслуживания, запасные частей, в целом стоимость.
\
Независимо от того, какой дизайн, конечная цель является удовлетворенность клиентов и сохранить стоимость для пользователя.

Aipu дизайн вибросита

Линейное движение и шейкер BEM оба доступны в Aipu. До спроса клиентов, мы также производим двойной шейкер движения. Это подобно тому, как Mongoose PT двойного движения одного. Простое управление, удобное для переключения либо режим. Меньше запасных частей с прочного композита экран.

Кроме того, Хантер-MG шейкер, Хантер-D шейкер типичный дизайн с экраном крюка полосы. Конструкция 2~4 панели экрана также доступна. Экраны являются взаимозаменяемыми с экраном шейкера 48x30 серии. Легко изменить и заменить. Все шейкеры кровати может быть двойными или одинарными, то шейкеры могут быть двойным или тройным тандем тандема для различных требований клиентов.
\
Aipu вибросито, как правило, красные. Тем не менее, мы предоставляем услугу индивидуального заказа, а также. И мы гордимся тем, что обслуживать клиент удовлетворен.

Как вы хотели бы создать свой шейкер?

После прочтения выше текста, у вас есть какие-либо комментарии? Пожалуйста, сообщите нам, как вы предпочитаете настройки шейкер? Из режима вибрации на поверхности вибратора, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно. Aipu будет делать все возможное, чтобы удовлетворить вас.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга