15 лет целенаправленных исследований и разработок системы контроля содержания твердой фазы
Карта сайта

Крупный производитель оборудования и системы контроля содержания твердой фазы

Телефон службы:

Почему вибросито плохо работает, чем ожидания

Вибросито - экономическое оборудование, используемое в буровом процессе бурового раствора или разделении шахты. Оно играет важную роль в любом месте. Если отфильтрованный материал не так хорошо, как мы думали, что мы можем что-то с шейкерами. Что неудачами мы можем столкнуться при запуске шейкера? Как решать такие проблемы? Есть много причин, чтобы привести плохую производительность шейкера, такие как блок, перегрузка материал, неправильный экран натяжение и т.д.

Сетки заблокирован материалами

Это не редко, шейкер работали плохо, если есть блок на сетке. Как блокирующий снизится в шейкер экран, полезная площадь или не растерялась. Таким образом, эффективность будет меньше. Когда мы сталкиваемся с такой проблемой, мы должны уменьшить нагрузки и чистый экран тканью экрана группа своевременно.
\
Когда мы решим проблему блока шейкер будет хорошо, как обычно. Обработка материал на разном уровне вязкости. Если материал слишком липкий, будет мячом и трудно пройти, хотя экран. Затем мы можем настроить шейкер палубу угол для повышения производительности фильтрации.

Неравномерная подача вибросита

Если мы кормим буровой раствор на вибросита на неустойчивом уровне, шейкер будет работать хуже, чем постоянно стабильная подача. Слишком мало кормление снижает эффективность много. Тем не менее, слишком много кормления взгромоздить материалы, особенно, когда материал содержит меньше воды.

Перегрузка материала на шейкер палубе приведет шейкер неудачу в ближайшее время. Таким образом, сохранить материал подается равномерно в шейкер. Кроме того, когда есть слишком много материала на вибрационном сите, материал будет слишком толстым. Верхний слой материал не будет фильтроваться полностью.
\

Неправильная установка экрана

Экран шейкера является важной частью на вибросите. Это носитель для фильтрования или разделения. Шейкер экраны натянута не стабильно с немного свободно будет влиять на эффективность фильтрации и весь производительность шейкера. Некоторые экраны шейкера натягивается с помощью крючка и сделать болты, а экран панель будет прижат клиновидных блоков.

Независимо от того, каких именно установки, мы должны установить их плотно и равномерно. Таким образом, экран будет натянуты полностью для лучшей производительности шейкере.

Вышеуказанная информации являются общей и просто реферированией на шейкер плохой производительности. Пожалуйста, приходите к нам для более детальной информации или любого dbout. Контроль содержания твердой фазы Aipu является профессиональным производителем на виброситах. Доверяйте вы получите довольные решения в ближайшее время.
Продукты ЦС ЦС Вибросито Вибросито СГУ СГУ Центрифуга Центрифуга